РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

2 июня 2021

СП «Детская музыкальная школа имени П.И. Юргенсона»

Рекомендованы к зачислению

ФОРТЕПИАНО

1.   Алхазов Михаэль Вадимович

2.   Ахтямов Евгений Дмитриевич

3.   Базаркина Ольга Евгеньевна

4.   Бережной Павел Андреевич

5.   Бурова Мария Валерьевна

6.   Волкова Алиса Ильинична

7.   Воржева Анастасия Максимовна

8.   Вялова Анастасия Николаевна

9.   Гольфман Михаэлла Викторовна

10. Горбунова Елизавета Андреевна

11. Евдокимов Илья Федорович

12. Иванов Еремей Александр

13. Капельникова Екатерина Романовна

14. Кашевская Анастасия

15. Кирьякова Мария Максимовна

16. Комарова Лидия Михайловна

17. Круглик Анна Александровна

18. Кутилина Ева Алексеевна

19. Левина Полина Сергеевна

20. Логачев Федор Алексеевич

21. Малиновская Стефания Андреевна

22. Мальцев Глеб Артемович

23. Матюшина Юлиана Максимовна

24. Мохтэ Элена

25. Мухортова Ольга Игоревна

26. Платонова Мария Ивановна

27. Покрасс Федор Михайлович

28. Рамеева Аглая Виленовна

29. Рассолова Алиса Дмитриевна

30. Репетур Давид Борисович

31. Рудая Нелии Михайловна

32. Русяева Варвара Андреевна

33. Силина Клавдия Романовна

34. Симонов Терентий Николаевич

35. Суворова Ольга Александровна

36. Текучева Василиса Ивановна

37. Филяева Александра Евгеньевна

38. Хвощевская Лидия Денисовна

39. Худгарян Анна Ашотовна

40. Цветкова Злата Николаевна

41. Цветкова Полина Николаевна

42. Шавкеро Кристина Антоновна

 

ГИТАРА

1.      Бабаев Даниил Михайлович

2.      Кривцова Александра Павловна

3.      Кузина Ника Владимировна

4.      Пирогов Алексей Владимирович

5.      Путинцева Ульяна Андреевна

6.      Самойлов Ален Александрович

7.      Самойлов Леон Александрович

8.      Серегин Дмитрий Владимирович

 

АККОРДЕОН

1.      Блинова Таисия Александровна

2.      Велигодский Александр Сергеевич

3.      Зенкин Иван Александрович

4.      Сапрыкина Анфиса Ивановна

5.      Строганов Павел Денисович

 

БАЯН

1.      Александрин Матвей Антонович

2.      Буланов Федор

3.      Гладких Павел Михайлович

4.      Князева Таисия Александровна

 

ДОМРА

1.      Банарь Сергей Юрьевич

2.      Кушнир Анастасия Кирилловна

3.      Пронина Любовь Ильинична

4.      Спиридонова Александра Дмитриевна

5.      Шикунова Маргарита Максимова

 

БАЛАЛАЙКА

1.      Панярская Алина Михайловна

2.      Поснов Дмитрий Георгиевич

3.      Хуснутдинова Эмилия Рамилевна

 

ФЛЕЙТА

1.      Аверьянов Александр Романович

2.      Волкова Маргарита Олеговна

3.      Зеленцова Светлана Дмитриевна

4.      Кашевская Мария

5.      Моролян Артем

6.      Рожанков Никита Борисович

7.      Суворова Юлия Александровна

8.      Сулейманова Милана Тагировна

9.      Терегулова Алиса Артуровна

10.    Устич Сергей Дмитриевич

11.    Устич Тимофей Дмитриевич

 

САКСОФОН

1.      Матюшин Владимир Максимович

2.      Невретдинов Камиль Равильевич

3.      Платонов Иван Иванович

4.      Попков Денис Алексеевич

5.      Трошин Александр Михайлович

 

КЛАРНЕТ

1.      Гауронскис Павел Андреевич

2.      Лаврик Анна Олеговна

3.      Лаврик Дарья Олеговна

4.      Чеглакова Майя Дмитриевна

 

ТРУБА

1.      Цуркан Михаил Владимирович

 

ГОБОЙ

1.      Гайдар Елизавета Дмитриевна

 

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1.      Дедов Антон Антонович

2.      Стрекалов Артемий Александрович

3.      Ярыгин Иван Константинович

 

СКРИПКА

1.      Агаризаева Ифриза Мусаевна

2.      Антипова Ярина Даниловна

3.      Белкова София Михайловна

4.      Буланов Тихон

5.      Денисова Анна Владимировна

6.      Зыбина София Романовна

7.      Коротаев Фёдор Русланович

8.      Мацак Роман Михайлович

9.      Михайлова Анастасия Витальевна

10.    Тиховодов Всеволод Евгеньевич

11.    Филиппова Екатерина Олеговна

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

1.      Куличков Константин Николаевич

 

ФОРТЕПИАНО (ЭСТРАДНО-ДЖАЗ.)

1.      Калашникова Владислава Андреевна

2.      Львова Мария Алексеевна

 

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (ЭСТРАДНО-ДЖАЗ.)

1.      Стрекалов Алексей Сергеевич

2.      Тиховодова Арина Евгеньевна

 

ЭЛЕКТРОГИТАРА

1.      Гурова Анастасия Михайловна

2.      Кузнецова Кристина

3.      Кутузов Марк Александрович

 

БАС-ГИТАРА

1.      Новиков Михаил Игоревич

2.      Сизова Валентина Витальевна

3.      Филяева Ксения Евгеньевна

 

СИНТЕЗАТОР

1.      Комов Сергей Дмитриевич

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

1.      Аверьянова Дарья Романовна

2.      Большов Александр Александрович

3.      Маркелова Софья Алексеевна

4.      Овчаренко Маргарита Алексеевна

5.      Розенбаум Эмма Павловна

6.      Спиридонова Ирина Дмитриевна

 

Считать кандидатами на зачисление

1.      Вилисов Денис Михайлович – фортепиано (эстрадно – джаз.)

2.      Тимошенков Ростислав Сергеевич– фортепиано (эстрадно – джаз.)

3.      Клопцова Вероника Михайловна - фортепиано

4.      Мастюгина Мария Александровна - фортепиано

 

 

СП «Детская музыкальная школа имени М.Л. Ростроповича»

Рекомендованы к зачислению

ФОРТЕПИАНО

1.   Аленькина София Артемовна

2.   Бондаренко София Ивановна

3.   Бортницкая София Кирилловна

4.   Ванина Ирина Сергеевна

5.   Вишняков Александр Сергеевич

6.   Герасимов Матвей Александрович

7.   Гуласарян Артём Георгиевич

8.   Денискина Мария Михайловна

9.   Ермошкина Ксения

10. Зюзин Николай Андреевич

11.  Карнавина София Геннадьевна

12.  Мататяева Джейла Ильгаровна

13.  Махнёва София Максимовна

14.  Мельникова Вера Викторовна

15.  Мкртчян Светлана Жирайровна

16.  Морозов Кирилл Александрович

17.  Музыченко Елизавета Григорьевна

18.  Нуриев Данил Радисович

19.  Подкопаев Владимир Дмитриевич

20.  Сафина Анастасия Владимировна

21.  Таковникова Зарина Евгеньевна

22.  Таников Артём Алексеевич

23.  Темиргалиева Руфина Ильясовна

24.  Фомина Екатерина Сергеевна

25.  Якущенко Варвара Дмитриевна

 

СКРИПКА

1.   Алекперова Сабрина Сардаровна

2.   Багирова Лейла Намик кызы

3.   Гуласарян Сергей Рубенович

4.   Давыдова Алена Вячеславовна

5.   Жуков Платон Иванович

6.   Савина Мария Валерьевна


ВИОЛОНЧЕЛЬ

  1. Еремин Матвей Игоревич
  2. Комолова Вероника Андреевна
  3. Маштакова Варвара Ивановна
  4. Пелевин Лев Николаевич
  5. Солянникова Александра Ивановна
  6. Чершнева Вера Ивановна

 

АРФА

  1. Акимова Алиса Алексеевна
  2. Нурджанян Ариша Рафиковна

ФЛЕЙТА

  1. Морозов Александр Евгеньевич
  2. Киржой Михаела Станиславовна
  3. Приймак София
  4. Сициховская София Павловна
  5. Слитикова Виктория Павловна

КЛАРНЕТ

  1. Войнова Анисия Олеговна
  2. Казаков Матвей Ильич
  3. Лавренова Таисия Владленовна
  4. Лазарев Георгий Игоревич
  5. Семенцова Устина Алексеевна

САКСОФОН

  1. Мамыкина Виктория Александровна
  2. Солянникова Софья Ивановна

ТРУБА

  1. Зенин Савелий Владимирович
  2. Красавин Артем
  3. Ласис Робертс

ТРОМБОН

  1. Абдульманов Тимур
  2. Бек Михаил Алексеевич
  3. Белов Даниил Эрнесович
  4. Староконь Александр Максимович
  5. Чершнев Михаил Иванович

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

  1. Андреева Полина Игоревна
  2. Андреева София Игоревна
  3. Лобановский Егор Сергеевич
  4. Юриченко Владимир Юрьевич

АККОРДЕОН

  1. Бурова Лада Михайловна
  2. Догель Алексей Витальевич
  3. Ибрагимов Александр Сергеевич

 

БАЯН

  1. Волков Леонид Сергеевич

 

ГИТАРА

  1. Вагин Александр Александрович
  2. Давидюк Елена (2 класс)
  3. Даниелян Даниель Ашотович
  4. Мануйлов Егор Викторович
  5. Пензин Антон Владимирович

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

1.  Басихина Арина Артемовна

2.  Бернацкая Ксения Богдановна

3.  Гришаева Елизавета Владимировна

4.  Кочубей Даниил Дмитриевич

5.  Ниязова Айбике Алишеровна

6.  Поддубная Валерия Ильинична

7.  Росоленко Анна

8.  Ростова Феодора Александровна

9.  Сычева Софья Михайловна

 

Считать кандидатами на зачисление

Фортепиано

Егорова Полина Максимовна

Осенина Виктория Максимовна

 

Гитара

Куликов Андрей Петрович

Мартыканова Диана Ренатовна

Никулин Матвей Юрьевич

Тутушкин Егор Антонович

Федосеева Александра Павловна

 

Аккордеон

Мехтиев Мехти Мехтиевич

 

Сольное пение

Дзугаева София Алексеевна

 

 

СП «Детская музыкальная школа имени А.Ф. Гедике»

Рекомендованы к зачислению

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

1.      Адайкин Елисей Сергеевич

2.      Брагина Екатерина Вячеславовна

3.      Бубнова Ольга Сергеевна

4.      Василенок Виктория Алексеевна

5.      Гирева София Глебовна

6.      Ерёмина Милана Николаевна

7.      Жаркова Виктория Антоновна

8.      Ильинская Елизавета Антоновна

9.      Каминова Ольга Алдаровна

10.   Кирьянова Таисия Артёмовна

11.   Кулиговская Милана Денисовна

12.   Курбан Камилла Гаджи кызы

13.   Лубинецкая Арина Витальевна

14.   Мажурина Ульяна Александровна

15.   Мустакерски Амелия Александровна

16.   Романенков Егор Дмитриевич

17.  Рыбакова Мария Александровна

18.  Селиванова Эмилия Евгеньевна

19.  Смирнова Милана Андреевна

20.  Третьякова Варвара Дмитриевна

21.  Фролова Василиса Александровна

22.  Царенко Ольга Александровна

23.  Шадрина Виктория Кирилловна

 

ФОРТЕПИАНО

1.      Андреева Мариам Владимировна

2.      Борисова Ксения Дмитриевна

3.      Иванов Николай Глебович

4.      Иванова Лилия Глебовна

5.      Калашникова Елизавета Алексеевна

6.      Клинцова Екатерина Ивановна

7.      Максутова Ирина Алексеевна

8.      Мелкумян Милана Сергеевна

9.      Режабалиев Арсений Романович

10.    Саврасова Анна Сергеевна

11.    Соколова Елизавета Антоновна

12.    Федько Анна Васильевна

 

СКРИПКА

1.      Ермекова Элиф Борисовна

2.      Курбан Марк Гаджи оглы

3.      Пестрякова Елизавета Александровна

4.      Филиппова Анастасия Андреевна

5.      Христенко Мария Александровна

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

1.      Геншель София Александровна

 

АРФА

1.      Мяготина Алина Борисовна

 

САКСОФОН

1.      Азизов Виль Тахирович

2.      Тимченко Михаил Александрович

 

ГОБОЙ

1.      Масленников Дмитрий Михайлович

2.      Трубицин Бронислав Тимофеевич

3.      Усубов Сергей Вячеславович

4.      Шахрай Варвара Олеговна

 

ФЛЕЙТА

1.      Семендуев Элиягу Сергеевич

2.      Ульяненкова Мария Сергеевна

 

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1.      Карюков Пётр Алексеевич

 

БАЯН/АККОРДЕОН

1.      Костенников Лев Евгеньевич (баян)

2.      Соколов Андрей Владимирович (баян)

3.      Филиппенко Владислав Алексеевич (баян)

                                                           

ДОМРА

1.      Соколов Александр Владимирович

 

ГИТАРА

1.      Дорофеев Андрей Андреевич

2.      Лукошюс Екатерина Максимовна

 

СИНТЕЗАТОР

1.      Барткив Глеб Валентинович

2.      Фролова Александра Александровна

 

ВОКАЛ

1.      Васильковская Варвара Андреевна

2.      Гирева Александра Глебовна

3.      Китаева Маргарита Владимировна

4.      Меновщиков Михаил Артемович

5.      Пучкова Диана Андреевна

6.      Толоконцева Милана Евгеньевна

 

Считать кандидатами на зачисление

Хоровое пение

Колгина Варвара Антоновна

Лебедева Маргарита Юрьевна


Фортепиано

Толмачёва Елена Дмитриевна

 

Скрипка

Буренко Руслан Евгеньевич

Фрадкин Максим Андреевич

 

Флейта

Российская Вероника Юлиановна

Михайловская Ульяна Сергеевна

Козлова Анна Дмитриевна

 

Ударные инструменты

Анисимов Василий Евгеньевич

 

Гитара

Попов Матвей Юрьевич

Решетников Денис Владимирович

Тюрин Константин Артёмович

 

Синтезатор

Ковалёва Ксения Александровна

 

Вокал

Рычагова Анна Дмитриевна

 

СП «Детская музыкальная школа №82»

Рекомендованы к зачислению

ФОРТЕПИАНО

1.      Аксёнова Виталия Викторовна

2.      Клинов Арсений Дмитриевич

3.      Кузнецов Юрий Андреевич


СКРИПКА

1.      Рядская София Владимировна

2.      Хромова Полина Алексеевна

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

1.      Валиева Каталина Раулевна

2.      Евсеев Никита Сергеевич

3.      Заслонова Екатерина Игоревна

4.      Косякина Алёна Максимовна

5.      Косякина Олеся Максимовна

6.      Мерзлякова Елизавета Антоновна

7.      Муллакаев Демид Альбертович

8.      Харитонов Вадим Романович

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

1.      Багаутдинова Полина Рустамовна

2.      Волосникова Мария Вячеславовна

3.      Галдикас Елисей Константинович

4.      Галдикас Ольга Константиновна

5.      Зеленцов Денис Иванович

6.      Нагимова Арина Сергеевна

7.      Сейфуллина Альбина Дамировна

8.      Якупова Арина Евгеньевна


КЛАРНЕТ

1.        Аракелян Эрик Ашотович


САКСОФОН

1.      Королёв Георгий Андреевич


АККОРДЕОН

1.        Хомутов Ярослав Владиславович


БАЯН

1.        Орлова Арина Олеговна


ГИТАРА

1.        Кузин Макар Сергеевич

 

СИНТЕЗАТОР

1.        Макарова Евгения Александровна

 

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ

1.        Асадов Тимур Русланович

2.        Егорова Апполинария Павловна

3.        Плахов Ярослав Дмитриевич

4.        Червякова Ульяна Никитична

 

СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

1.        Лындина Софья Андреевна

 

 

Считать кандидатами на зачисление

Скрипка

Измайлова Мария Юрьевна

Синтезатор

Кротова Алиса Андреевна