Итоги музыкально-теоретической олимпиады «Чайковский – великий гений земли русской».

1 июня 2021

Младшая группа.

Диплом лауреата I степени – Зурина Серафима. Класс: 2. Преподаватель: Шевченко Екатерина Юрьевна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Кусково» СП «ДМШ им. Д.Д Шостаковича». Тема: «Музыка П.И Чайковского в моей жизни. И любимые пьесы из «Детского альбома»».

Диплом лауреата II степени – Буланова Милана. Класс: 1. Преподаватель: Иорих Ольга Викторовна, преподаватель по фортепиано Дроздова Елена Евгеньевна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича». Тема: «Я играю и рассказываю о произведениях П.И. Чайковского».

Диплом лауреата III степени – Салтыкова Олеся. Класс: 2. Преподаватель: Романюк Елена Дмитриевна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. А.Ф. Гедике». Тема: «П.И Чайковский детям».

Диплом участника – Печерина Мария. Класс: 2. Преподаватель: Зубкова Лариса Юрьевна. ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А. Балакирева». Тема: «Детство П.И. Чайковского. Душа, взволнованная вдохновением».

Диплом участника – Маслова Варвара. Класс: 2. Преподаватель: Романюк Елена Дмитриевна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. А.Ф. Гедике». Тема: «Жизнь П.И. Чайковского».

Диплом участника – Горобец Лидия. Класс: 2. Преподаватель: Зубкова Лариса Юрьевна. ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А. Балакирева». Тема: «Детство П.И Чайковского. Воткинск».

Средняя группа.

Диплом лауреата I степени – Бурашникова Юлия. Класс: 4. Преподаватель: Косырева Наталья Борисовна. ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский». Тема: «Французские традиции в творчестве П.И. Чайковского».

Диплом лауреата II степени – Муравская Софья. Класс: 5. Преподаватель: Зрк РФ Панова Наталия Владимировна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона». Тема: «Петр Ильич Чайковский «Апрель» из фортепианного цикла «Времена года»».

Диплом лауреата III степени – Хачинсон Теренс. Класс: 5. Преподаватель: Зрк РФ Панова Наталия Владимировна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона». Тема: «Моё знакомство с творчеством П.И. Чайковского».

Диплом лауреата III степени – Слесаренко Кристина. Класс: 5. Преподаватель: Кауссе Ольга Гильермовна. «МБУДО ДМШ №1 Кировского района». Тема: «Пётр Ильич Чайковский. «Детский альбом».

Диплом участника - Клеменко Эвелина. Класс: 5. Преподаватель: Иорих Ольга Викторовна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича». Тема: «Три балета П.И. Чайковского».

Диплом участника – Кононова Мария. Класс: 5. Преподаватель: Романюк Елена Дмитриевна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. А.Ф. Гедике». Тема: «Пётр Ильич Чайковский. В школе и дома».

Старшая группа.

Диплом лауреата I степени – Гладких Софья. Класс: 7. Преподаватель: Никитина Элеонора Геннадьевна. ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.М. Майкапара». Тема: « П.И. Чайковский и братья Рубинштейны».

Диплом лауреата I степени – Бялая Ульяна. Класс: 7 Преподаватель: Бородянская Анна Ивановна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона». Тема: «Два Петра. (История дружбы П.И Чайковского и П.И Юргенсона)».

Диплом лауреата II степени – Семёнова Милослава. Класс:7. Преподаватель: Попцова Алсу Ринадовна. ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «ДАР». Тема: «Все мы родом из детства…». Петр Ильич Чайковский: начало большого пути» .

Диплом лауреата II степени – Ерохин Сергей. Класс: 6. Преподаватель: Романюк Елена Дмитриевна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. А.Ф. Гедике». Тема: «Духовное творчество П.И. Чайковского».

Диплом лауреата III степени – Старикова Ксения. Класс: 7. Преподаватель: Иорих Ольга Викторовна. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Сокольники» СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича». Тема: «Волшебная гостья оркестра П.И. Чайковского».

Дипломы победителей и участников будут направлены на электронную почту
в ближайшее время.
Для получения диплома на бумажном носителе, напишите пожалуйста об
этом на электронную dmshjurg@mail.ru.

Поздравляем всех участников музыкально-теоретической олимпиады

«Чайковский – великий гений земли русской» и их преподавателей!

Желаем всем творческих успехом и надеемся на дальнейшее сотрудничество!