Концерт ДМШ №82 "Крещенские морозные узоры"

19 января 2021

1.      «Во саду ли, в огороде», хоровод Новосибирской области, исполняет Фольклорный ансамбль 1-2 классы, рук. Машковская И.С.

2.      «Коляда», исполняет Андреянова Таисия, 2 класс, преп. Машковская И.С.

3.      П.И. Чайковский "Старинная французская песенка" исполняет Илиеш Софья 2 класс , преп. Сагдеева Д.Р., конц. Довгань Ю.В.

4.      П.И. Чайковский "Полька" из цикла "Детский альбом", исполняет Широкова Анастасия, 2 класс, преп. Кузнецова Т.С.

5.      Д. Тюрк "Ариозо", исполняет Дёмина Златослава, 1 класс, преп. Кузнецова Т.С.

6.      П.И. Чайковский "Марш деревянных солдатиков" из цикла "Детский альбом", исполняет Муравлев Тимофей, 2 класс, преп. Шустова О.А.

7.      «Мой солнечный зайчик», слова В. Машкова, музыка Ю. Чичкова, исполняет младший хор, рук. Лаврова Н.Ю., конц. Пуговкин К.А.

8.      «Ай, дуду!», слова народные, музыка А. Гречанинова, исполняет младший хор, рук. Лаврова Н.Ю., конц. Пуговкин К.А.

9.      П.И. Чайковский "Итальянская песенка" из цикла "Детский альбом" исполняет Широкова Вероника, 2 класс, преп. Кузнецова Т.С.

10. П.И. Чайковский "Песня жаворонка" из цикла "Детский альбом", исполняет Астахова Кристина, 3 класс, преп. Шустова О.А.

11. Б. Берлин "Охота за бабочкой", исполняет Андреянова Таисия, 2 класс, преп. Шустова О.А.

12. «Неприятность эту мы переживем» (сл. Аркадий Хайт, муз. Борис Савельев), исполняет Поляков Максим, 1 класс, преп. Болдырев Д.С.

13. И.С. Бах «Менуэт» исполняет Максимова Александра, преп. Апалькова Л.В., конц. Пуговкин К.А.

14. Л.В. Бетховен. Контрданс, исполняет Сушилина Таисия, 3 класс, преп. Тихомирова Г.Б., конц. Добржинская А.Н.

15. А. Билль Сонатина, исполняет Широкова Вероника, 2 класс, преп. Кузнецова Т.С.

16. И. Кребс Менуэт a moll, исполняет Ильиничев Даниил, 2 класс, преп. Добржинская А.Н.

17. Д. Чимароза Соната d-moll, исполняет Широкова Анастасия, 2 класс, преп. Кузнецова Т.С.

18. Д. Кабалевский «Серенада Дон- Кихота», исполняет Волотина Елизавета, 2 класс, преп. Апалькова Л.В., конц. Пуговкин К.А.

19. «Ай, чу-чу», потешка Белгородской области, исполняет Максимова Александра, 1 класс, преп. Машковская И.С.

20. В. Шаинский "Песенка крокодила Гены" исполняет Илиеш Софья 2 класс, преп. Сагдеева Д.Р., конц. Довгань Ю.В.

21. Словацкая полька в обр. В.Гуревича, исполняет Неделько Валерия, 2 класс, преп. Тихомирова Г.Б., конц. Добржинская А.Н.

22. Р. Шуман « Сицилийская песенка», исполняет Барышникова Ирина, 5 класс, преп. Довгань Ю.В.

23. А. Гладковский "Маленькая танцовщица", исполняет Смирнова Александра. 6 класс, преп. Шустова О.А.

24. А. Спендиаров Колыбельная, исполняет Каткова Дарья, 5 класс, преп. Кузнецова Т.С.

25. «Колыбельная Медведицы» (сл. Ю. Яковлев, муз. Е. Крылатов), исполняет Фаттяхетдинова Анна, 2 класс, преп. Болдырев Д.С.

26. Н. Кошкин "Странствующий рыцарь", исполняет Белкина Анна, 5 класс, преп. Ларионова Д.В.

27. «Вот мы сеяли, сеяли лен», хороводная песня Новосибирской области, исполняет Мустафаева Алина, 2 класс, преп. Машковская И.С.

28. «Как с по-травкам, с по-муравкам», плясовая круговая песня Кировской области, исполняет младший фольклорный ансамбль, рук. Машковская И.С.

29. Л. Обер Тамбурин, исполняет Хромова Анастасия, 5 класс, преп. Тихомирова Г.Б., конц. Добржинская А.Н.

30. А. Браю «Карусель», исполняет Новоселов Константин, 4 класс, преп. Апалькова Л.В., конц. Пуговкин К.А.

31. «Радуги - дуги» (из репертуара певицы Мая Егорова), исполняет Чжан София, 4 класс, преп. Болдырев Д.С.

32. З. Фибих "Каприччио" ре минор, исполняет Котова Полина, 4 класс, преп. Шустова О.А.

33. Е. Пессар "Андалузка", исполняет Аракелян Лилит, 5 класс, преп. Добржинская А.Н.

34. Р. Глиэр "Романс" соч.31 номер 7. Исполняет Подлесная Полина, 5 класс, преп. Шустова О.А.

35. И. Беркович Прелюдия, исполняет Севостьянов Павел, 5 класс, преп. Кузнецова Т.С.

36. М. Огинский «Полонез», исполняет Кутуза Елизавета, 6 класс, преп. Сагдеева Д.Р., конц. Довгань Ю.В.

37. «Ой горе мое, гореваньице» - колыбельная Белгородской обл. в обработке Машковской И.С.. исполняет Жабина Вероника, 5 класс, преп. Машковская И.С., конц. Пуговкин К.А.

38. Л.В. Бетховен - Ю. Маркин. Соната 19 2ч., исполняет Аракелян Лилит, 5 класс, преп. Добржинская А.Н.

39. Ф. Мендельсон Песня без слов "Прялка", исполняет Чупина Варвара, 5 класс, преп. Кузнецова Т.С.

40. Г. Гендель Allegro, исполняет Выприцкая Елизавета, 5 класс, преп. Апалькова Л.В., конц. Пуговкин К.А.

41. «Верю Я» (из репертуара певицы Ж. Агузарова), исполняет Рисман Эмилия, 1 класс, преп. Болдырев Д.С.

42. А. Виницкий "Дождик", исполняет дуэт: Белкина Анна (5 класс) и Белкин Дмитрий (2 класс), преп. Ларионова Д.В.

43. "Снеженика", муз. Я. Дубравина, сл. М. Пляцковского, исполняет вокально-хоровой ансамбль "МГОДШИ "Сокольники" ДМШ №82, рук. Лаврова Н.Ю., конц. Мельников Д.В.

44. Ф. Шопен - Ф. Лист "Пирушка", исполняет Личагин Алексей, 6 класс, преп. Кузнецова Т.С.

45. Ф. Мендельсон "Песня венецианского гондольера", op. 30, исполняет Аматова Анастасия, 7 класс, преп. Кузнецова Т.С.

46. Д.Б. Пешетти «Престо», исполняет Малышева Анна, 7 класс, преп. Хлуднев А.Д., конц. Артюхов Д.С.

47. И. Морис Блейзи «Праздничный марш», исполняет ансамбль скрипачей, преп. Тихомирова Г.Б., конц. Добржинская А.Н.

48. С. Якушенко "Когда Бах улыбается", исполняет Смирнова Ксения, 8 класс, преп. Добржинская А.Н.

49. «Улетели журавли», стихи Елены Благиной, музыка Ю. Чичкова, исполняет старший хор, рук. Лаврова Н.Ю., конц. Мельников Д.В.

50. «В мире красок и мелодий», слова К. Ибряева, музыка Ю. Чичкова, исполняет старший хор, рук. Лаврова Н.Ю., конц. Мельников Д.В.

51. «Старый рояль», песня из к/ф «Мы из джаза», исполняет Рисман Эмилия, 1 класс, преп. Болдырев Д.С.

52. Ли Морган «Sidewinder» Лало Шифрин. Тема из к/ф «Миссия невыполнима», исполняет Эстрадно-джазовый оркестр ДМШ №82, рук. Малиновская Г.Г., конц. Артюхов Д. С.