Результаты вступительных испытаний

28 августа 2020

Рекомендованные к зачислению в ДМШ им. П.И. Юргенсона

Фортепиано

1.      Автономова Алина-Виктория

2.      Азыркина Ульяна

3.      Боева Елена

4.      Большаков Александр

5.      Варфоломеева Ольга

6.      Вершкова Екатерина

7.      Вольская Александра

8.      Золин Андрей

9.      Исаева Вероника

10. Кужекина Авдотья

11. Кутилина Александра

12. Маламуд Ясмин

13. Мальцев Арсений

14. Мамонов Иван

15. Мануковская Анна

16. Ольгичев Константин

17. Пономарева Мария

18. Репринцева Марианна

19. Сметанина Елизавета

20. Тарасова Агафья

21. Фролова Ульяна

22. Черникова Полина

23. Чернов Александр

24. Чубин Александра

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Флейта

1.      Гриб Полина

2.      Дьяченко Ульяна

3.      Егорова Ольга

4.      Лапшенкова Елена

5.      Максимов Илья

6.      Никонорова Ева

7.      Ольков Михаил

8.      Орлова Мария

9.      Чарыкова Валерия

10. Шайхелгалимов Данияр

Саксофон

1.      Васильченко Дарья

2.      Ломтев Тихон (5)

3.      Софель Семен

 

Гобой

1.      Ковалева Анна (5)

2.      Маяцкая Ярослава

Кларнет

1.      Горбунова Елизавета

2.      Родионова Зоя (5)

3.      Шпица Алексей 

Ударные инструменты

1.      Матюхин Александр

Труба

1.      Малышев Леонид

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Гитара

1.      Алатина Екатерина (5)

2.      Бундина Инга (5)

3.      Захаров Алексей

4.      Климова Полина

5.      Крупская Елизавета (5)

6.      Кудинова Екатерина (5)

7.      Першин Андрей

8.      Татьянич Макар

9.      Цветков Андрей (5)

Аккордеон

1.      Зайченко Иван

2.      Янгаев Камиль

3.      Котов Константин

4.      Голубцов Арсений 

Баян

1.      Терехов Кирилл

2.      Смирнов Матвей

3.      Красовский Александр 

Домра

1.      Павлов Андрей

2.      Перевозчикова Дарья

3.      Яковлева София (5)

4.      Степнов Федор

5.      Алашинова Мария 

 

Балалайка

1.      Пшеничников Кирилл

2.      Чистяков Арсений

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Скрипка

1.      Вахтангова Вероника

2.      Климова Кристина

3.      Саньков Алексей

4.      Сатьянова Маргарита

5.      Алишивец Екатерина 

6.      Рылеев Матвей  

7.      Кузьмичева Василиса 

8.      Крихели Адриана 

Виолончель

1.      Закаряев Марк

 

ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО АНСАМБЛЯ

Эстрадное фортепиано

1.      Кириченко Ксения (5)

2.      Савинова Ирис

Электрогитара

1.      Осадчий Егор (5)

2.      Бука Егор (5)

Бас-гитара

1.      Анисимов Иван

2.      Овсепян Давид

Эстрадные ударные инструменты

1.      Колочева Анастасия (5)

2.      Савинов Самсон (5)

3.      Фокша Даниил

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

1.      Мануковская Евгения

2.      Шаповалова Анна

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПЕРЕВОДОМ ИЗ ДРУГИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ:

1.      Якушева Серафима – фортепиано

2.      Кобзева Виктория – фортепиано

3.      Толстоборова Александра  – сольное пение

4.      Сабунин Владислав – сольное пение

5.      Широков Евгений – кларнет

6.      Динова Юлия – флейта

7.      Динова Ксения – гитара

8.      Карташов Владимир – гитара

9.      Карташова Софья - гитара

 

КАНДИДАТЫ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (при отказе кого-либо из рекомендованных, либо высвобождении дополнительных мест на обучение)

1.      Филиппова Александра – фортепиано

2.      Поляков Максим – фортепиано

3.      Евдокимов Илья – фортепиано

4.      Маяцкая Ярослава – фортепиано

5.      Гюлер Дениз – фортепиано

6.      Мохте Элена – фортепиано

7.      Серегина Майя – фортепиано

8.      Звонова Арина – гитара

9.      Болгарин Петр – гитара


Рекомендованные к зачислению в ДМШ им. А.Ф. Гедике

Хоровое пение

1.      Носкова Диана Дмитриевна

2.      Лезова  Алеся Владимировна

3.      Крюкова Дарья Константиновна

4.      Ламборт Таисия Леонидовна

5.      Гринькова Влада Денисовна

6.      Раздорских Владислава Сергеевна

7.      Чистякова Мария Алексеевна

8.      Симарова Александра Александровна

9.      Беляева Дарья Александровна

10. Голенькова Ульяна Николаевна

11. Малкова Дарья Александровна

12. Иващенко Карина Александровна

13. Новикова Екатерина Сергеевна

14. Орловская Мария Олеговвна

15. Аитова София Константиновна

16. Трошина Татьяна Сергеевна

 

Фортепиано

1.      Бутман Алиса Олеговна

2.      Зарипова Камилла Рушановна

3.      Рейн Мария Александровна

4.      Скворцов Георгий Ильич

5.      Скворцова Елизавета Ильинична

6.      Терляков Илья Олегович

7.      Иванов Всеволод Витальевич

8.      Юргайтис Валерия Александровна

 

Скрипка

1.      Кулинич Варвара Сергеевна

2.      Балаян Мария Араевна

3.      Маркова Василиса Михайловна

Виолончель

1.      Анисимова Софья Александровна

2.      Анисимова Ульяна Александровна

Арфа

1.      Громыкова Мария Константиновна

2.      Ефремова Диана Александровна

3.      Николаева Мирослава Андреевна

 

Саксофон

1.      Ныров Мирон Андреевич

2.      Ермакова Варвара Дмитриевна

 

Кларнет

1.      Суворова Юлия Александровна

2.      Озерова Екатерина Владимировна

 

Ударные инструменты

1.      Комлев Николай Александрович

2.      Егоров Евгений Дмитриевич

 

Гобой

1.      Волобуева Софья Викторовна

 

Баян/аккоредеон

1.      Грачева Марина Романовна (аккордеон)

2.      Селяков Арсений Витальевич (аккордеон)

3.      Живчикова Олимпиада Алексеевна

4.      Вахрушев Владимир Игоревич (аккордеон)

5.      Удалов Артемий Глебович (баян)

6.      Голенок Артем Сергеевич (баян)

 

Синтезатор

1.      Ал Самак Умар Махдиевич

2.       Леферов Питер

Гитара

1.      Киселева Кира Артемовна

2.      Спиридонов Данила Станиславович

3.      Нестеров Владислав Николаевич

4.      Сувоврова Ольга Александровна

 

Вокал

1.      Коновалова Кира Владимировна

2.      Тетеуца Софья Васильевна

3.      Спиридонова Алина Станиславовна

4.      Полякова Милослава Максимовна

5.      Федосеев Мария Ивановна

6.      Рисман Эмилия Дмитриевна

 

КАНДИДАТЫ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (при отказе кого-либо из рекомендованных, либо высвобождении дополнительных мест на обучение)

Фортепиано

1.      Брагина Екатерина Вячеславовна

2.      Скорик София Артемовна

3.      Чупанова Марья Вячеславовна

4.      Полтавский Тимур Николаевич


Скрипка

1.      Алишивец Екатерина Алексеевна


Кларнет

1.      Плаксина Дарья Олеговна


Баян/аккордеон

1.      Карамян Мариам Толибджоновна (баян)


Гитара

1.      Глушко Кирилл Григорьевич

2.      Панасенко Ярослав Андреевич

Вокал

1.      Шаповалова Анна Владиславовна



Рекомендованные к зачислению в ДМШ им. М.Л. Ростроповича

Фортепиано

1.        Амеличев Демид Станиславович

2.        Буланова Милана Андреевна

3.        Бушуева Мария Германовна

4.        Грачёва Анастасия Александровна

5.        Загорулько Богдана Александровна

6.        Загрядская Мария Денисовна

7.        Иканович Петар

8.        Илларионова Софья Игоревна (3/8 класс)

9.        Китова Дарья Александровна

10.    Крайних Дарья Дмитриевна

11.    Серебрякова Виктория Александровна

12.    Симакова Антонина Алексеевна

13.    Стародубец Анна Сергеевна

14.    Удрас Эвелина Евгеньевна

15.    Фурманчук Сергей Андреевич

16.    Щёлокова Ольга Константиновна

17.    Эйвазова Марьям Асим кызы

 

Скрипка

1.                Аливер Елизавета Владимировна

2.                Бородин Лука Олегович

3.                Вишневская Татьяна Олеговна

4.                Воробей Аврора Денисовна

5.                Даниелян Виктория Ашотовна

6.                Косякина Алёна Максимовна

7.                Разумовская Елизавета Максимовна

8.                Саргсян Мария Артуровна

9.                Тарбеев Серафим Андреевич

10.            Тарбеева Валерия Андреевна

11.            Чеснокова  Дарья Алексеевна

12.            Школьник Леонид Ильич


Виолончель

  1. Ботнэреску Елиза Константиновна
  2. Збрицкая Мария Олеговна
  3. Косякина Олеся Максимовна
  4. Мехтиева Эмилия Махировна
  5. Соболькова Маргарита Александровна

 

Арфа

  1. Гальперина София Эдуардовна
  2. Карамышева Милана Дмитриевна
  3. Кулагина Вероника Ильинична
  4. Свиридова Мария Александровна
  5. Храпов Максим Сергеевич



Флейта

1.    Готовцева Софья Борисовна

2.    Кулинич Артем Михайлович

3.    Чубинишвили Георгий Александрович

4.    Миронова Арина Андреевна

5.    Чеснокова Анна Дмитриевна

 

Кларнет

  1. Дубинин Антон Павлович
  2. Кашко Ростислав Станиславович
  3. Сергеева Екатерина Сергеевна

 

Саксофон

  1. Горонков Кирилл Романович
  2. Каминская Дарья Сергеевна
  3. Харитонов Тимофей Филиппович

 

Труба

  1. Гриненко Максим Антонович
  2. Железнов Марк Ильич
  3. Збрицкий Станислао

 

Тромбон

  1. Верхозин Роман Александрович
  2. Эйвазов Ахмед Асим оглы

 

Ударные инструменты

  1. Воробьева Анна Евгеньевна
  2. Котенко Мирослава Игоревна
  3. Эйвазов Халид Асим оглы

 

Аккордеон

  1. Конькин Олег Ярославович
  2. Фетисова Дарья Дмитриевна

 

Гитара

1.                Дмитриев Тихон Кириллович

2.                Догель Михаил Витальевич

3.                Кондратьева Алиса Сергеевна

4.                Никонова Алиса Романовна

5.                Толстобров Максим Анатольевич

 

 

Сольное пение

  1. Кузнецова Елена Ивановна
  2. Мартышина Ангелина Александровна
  3. Погосян Сюзи Артуровна

 

 

КАНДИДАТЫ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (при отказе кого-либо из рекомендованных, либо высвобождении дополнительных мест на обучение)

 

Фортепиано

  1. Дианова Камилла Раилевна

Гитара

  1. Павловичев Дмитрий Романович

 

Виолончель

  1. Курчевнева Екатерина Андреевна

 

Сольное пение

  1. Хромов Иван Андреевич

 

 

Рекомендованные к зачислению в ДМШ №82

Фортепиано

1.      Городилова Ева Александровна

2.      Демина Златослава Николаевна

3.      Кузнецова Елизавета Алексеевна

4.      Сомова Милана Владиславовна

 

Кларнет

1.      Белоус Арина Романовна

2.      Максимова Александра Николаевна

 

Саксофон

1.      Андрианов Максим Дмитриевич

2.      Махмудова Айсель Эмин кызы

3.      Севостьянов Иван Алексеевич

4.      Синельченко Софья Евгеньевна

 

Гитара

1.      Войнов Иван Алексеевич

2.      Гулин Алексей Александрович

3.      Вильман Денис Андреевич

 

Аккордеон

1.      Асоян Гаянэ Геворговна

2.      Багирова Мунавар Илхамовна

3.      Ермаков Валерий Дмитриевич

4.      Лебедев Максим Васильевич

 

Эстрадный вокал

1.      Поляков Максим Дмитриевич

2.      Скворцова Дарья Андреевна

 

Хоровое пение

1.      Булачев Даниил Леонидович

2.      Ворожейкина Екатерина Анатольевна

3.      Егикян Мариам Владимировна

4.      Журавлева Эвелина Юрьевна

5.      Кузин Марк Витальевич

6.      Лебедева Виктория Васильевна

7.      Рожкова Алёна Ивановна

8.      Свиридова Вера Игоревна

9.      Свиридова Марина Игоревна

10. Султанова Амина Мириковна

 

Музыкальный фольклор

1.      Александрова Аделина Руслановна

2.      Короткова Арина Павловна

3.      Никифорова Яна Павловна

4.      Попов Максим Сергеевич

5.      Попова Алиса Николаевна

6.      Филипов Кирилл Александрович

7.      Чеснова Елизавета Алексеевна

8.      Чудаев Леонид Витальевич

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПЕРЕВОДОМ ИЗ ДРУГИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ:

 

Хоровое пение

1.      Мокрецова Елизавета Александровна

 

Домра

1.      Илиеш Софья Ивановна

 

КАНДИДАТЫ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (при отказе кого-либо из рекомендованных, либо высвобождении дополнительных мест на обучение)

 

Фортепиано

1.      Пагина Елизавета Кирилловна

 

Гитара

1.      Грачев Григорий Алексеевич

 

Эстрадный вокал

1.      Соколова Вероника Олеговна