Концерт учащихся младших классов ДМШ им. П.И. Юргенсона в ГБОУ г. Москвы Гимназии №1505 ”Московской городской педагогической гимназии-лаборатории”

12 декабря 2018

12 декабря 2018 года в 11 часов в ГБОУ г. Москвы Гимназии №1505 ”Московской городской педагогической гимназии-лаборатории” (дошкольное отделение) состоится концерт учащихся младших классов Детской музыкальной школы им. П.И. Юргенсона (ГБУДО г. Москвы ”МГОДШИ”Сокольники”)
   Наше сотрудничество продолжается более 20 лет. Такие концерты стали уже традиционными, благодаря творческому и организационному содействию педагогов, что способствует развитию культурно-шефских связей.
   За этот длительный период нашего сотрудничества много выпускников дошкольного отделения поступили в нашу школу и успешно её закончили.
   Стремимся поддерживать наши творческие контакты, понимая, как это важно в деле эстетического, культурного и нравственного воспитания подрастающего поколения.