Концерт учащихся школы «Дорогие наши ветераны»

Срок проведения: 20 февраля 2015

20 февраля 2015 года в ДМШ имени П.И. Юргенсона состоялась акция "Дорогие наши ветераны", посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отчества.

Читать дальше

В школу были приглашены ветераны, проживающие в районе "Сокольники". Со вступительным приветствием к ветеранам  обратились Ирина Владимировна Крестовская - председатель муниципального Собрания района Сокольники и директор школы заслуженный работник культуры РФ Елена Геннадьевна Алатырцева.

Музыкальные приветствия приготовили учащиеся школы.

Теплая домашняя атмосфера, где ветераны подпевали под исполняемые любимые мелодии, была создана ведущей мероприятия преподавателем школы Ларисой Григорьевной Банис.

И дорогие гости и выступающие в концертной программе испытали немало прекрасных и восторженных минут.

IMG_1087.JPGIMG_1090.JPGIMG_1093.JPGIMG_1094.JPGIMG_1095.JPGIMG_1091.JPG