Концерт учащихся класса гитары ВАО № 1

1. 30 ноября 2013г.
2. 2. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Москвы ”Детская музыкальная школа им. С.В.Рахманинова”.
3. Концерт учащихся класса гитары методического объединения № 1 Восточного административного округа.
4. 30 ноября 2013г. в концертном зале ГБОУДОД г. Москвы ”Детская музыкальная школа им. С.В.Рахманинова” состоялся концерт учащихся класса гитары методического объединения № 1  Восточного административного округа  г. Москвы.
В концерте успешно выступили представители нашей школы Леван Бачилава (преподаватель Наталья Анатольевна Кочкарина), Вячеслав Савин (преподаватель Наталья Анатольевна Кочкарина), Александр Бородин (преподаватель почетный работник культуры города Москвы Владимир Михайлович Колосов). Украшением концерта стало выступление дуэтов в составах: Алиса Боксинер -  Марина Симонова (преподаватель Наталья Анатольевна Кочкарина) и Александр Бородин – Алексей Яровой  (преподаватель почетный работник культуры города Москвы Владимир Михайлович Колосов).