2013-2014 учебный год

Срок проведения: 01 сентября 2013 - 31 мая 2014

Внедряется работа по организации проекта «Классическая музыка в детском саду» совместно с дошкольными образовательными учреждениями, подведомственными Департаменту образования города Москвы, и образовательными учреждениями дополнительного образования детей, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

09.10.2013 г. Проведение концерта оркестрового отделения в Детском саду №357 «Классическая музыка в детском саду».

(преподаватель – Сухих А.С.)

12.05.2014 г. Выступление  учащихся в детском саду № 211 «Знакомство с музыкой» (преподаватель Турханов А. Г.) - фортепианное отделение, (преподаватель – Максимова А. О.) -  оркестровое отделение, (преподаватель – Комиссарчук М. Б.) -  отделение народное пение.

Фотоотчет

Цель  концертов -  пропагандирование классической музыки для детей дошкольного возраста, распространении педагогического и научно-методического опыта творческого включения детей в пространство культуры и музыкальную среду в сопровождении воспитывающих взрослых и родителей.