План-график занятий ДМШ им. П.И. Юргенсона

График каникул 2018-2019 гг.

осенние каникулы:  с 29 октября по 5 ноября 2018 г.

зимние каникулы:   с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 г.

весенние каникулы: 23 марта 2019 г. по 31 марта 2019 г.

 дополнительные каникулы для учащихся 1 классов: с 18 февраля 2019 г. по 24 февраля 2019 г.


Учебные планы на 2018-2019 уч.год


Расписание занятий
структурного подразделения ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники»

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Медведев Н.В.

13.05-17.45

 

Медведев Н.В.

13.05-20.00

Гречаников А.Л.

12.10-20.00

Медведев Н.В.

13.05-17.45

Медведев Н.В.

13.05-20.00

Гречаников А.Л.

11.25-20.00

 

2

Федорова А.В.

13.30-18.10

Климович Д.А.

13.00-19.55

Чернышов Д.В.

14.10-20.00

Федорова А.В.

12.00-18.10

Незванова Н.В.

14.45-18.40

Чернышов Д.В.

9.00-14.25

 

3

Маевский П.С.

13.20-20.00

Казарцева Л.В.

15.15-16.40

Акимов А.И.

16.45-19.40

Маевский П.С.

13.20-20.00

Левицкая И.П.

14.00-18.40

Левицкая И.П.

13.50-20.00

 

Маевский П.С.

13.40-15.30

 

4

Незванова Н.В.

13.50-16.25

17.35-20.00

Яртова Л.А.

16.30-17.30

 

Корзина В.Е.

14.30-20.00

Корзина В.Е.

13.45.20.00

Незванова Н.В.

13.50-16.25

17.35-20.00

Яртова Л.А.

16.30-17.30

Корзина В.Е.

14.30-20.00

Емцова Т.В.

8.50-16.00

 

6

Байкалов Д.К.

13.55-20.00

Оболонская И.А.

13.00-19.10

Байкалов Д.К.

14.05-20.00

Оболонская И.А.

12.15-19.55

Зуева Л.В.

12.05-19.55

Байкалов Д.К.

13.00-20.00

Байкалов Д.К.ВНБ

 

11.15-12.40

7

Кузнецова Ю.А

12.10-20.00

 

Федорова А.В

13.15-16.10

Манамшьян Э.Г.

17.50-20.00

Левицкая И.П.

12.20-20.00

 

 

Киценко Д.А.

14.00-15.25

Манамшьян Э.Г.

17.50-20.00

Корбанов А.В.

11.50-19.40

 

8

Щербакова Е.С.

12.00-19.05

Кочкарина Н.А.

14.25-20.00

Богусевич О.Б.

15.15-19.55

Щербакова Е.С.

12.00-19.50

Богусевич О.Б.

13.05-20.00

Хармандарян М.С.

8.00-12.30

Загребаев П.А.

13.25-19.45

 

9

Банис Л.Г.

12.15-20.00

 

Банис Л.Г.

13.05-19.25

Добротин О.Н.

12.15-17.40

Туманова Н.В.

18.00-20.00

 

 

Банис Л.Г.

13.15-20.00

Банис Л.Г.

14.30-19.55

Добротин О.Н.

9.30-15.55

Акимов А.И.

16.00-19.40

 

10

Киценко Д.А.

12.25-ё4.35

Незванова Н.В.

16.30-17.30

 

Бондаренко В.П.

12.15-20.00

Туманова Н.В.

14.00-14.40

Сафонов Ю.А.

15.00-18.55

 

 

 

Бондаренко В.П.

12.151-20.00

Новикова А.А.

11.20-20.00

Сафонов Ю.А.

9.00-12.55

Климович Д.А.

13.00-19.55

 

 

 

11

Акимов А.И.

16.45.18.55

Загребаев П.А.

13.25-19.45

Нехорошков М.С.

12.05-20.00

 

Сафонов Ю.А.

15.00-15.40

Акимов А.И.

16.45-19.40

Хармандарян М.С.

12.15-20.00

Нехорошков М.С.

9.15-18.10

 

14

Смирнова З.Д.

14.20-19.40

 

 

 

Смирнова З.Д.

13.30-13.50

16.30-20.00

Фокина О.В.

15.00-16.20

Смирнова З.Д

15.00-19.25

Смирнова З.Д.

13.30-13.50

16.30-20.00

Фокина О.В.

15.00-16.20

Фокина О.В.

15.30-16.50

17.50-18.50

Киценко Д.А.

17.00-17.40

 

Киценко Д.А.

9.30-11.15

Смирнова З.Д.

11.20-20.00

 

 

15

Прорвич А.Ю.

12.00-19.35

 

Смирнова З.Д.

15.00-16.30

Панова Н.В.

12.00-19.50

Смирнова З.Д.

15.00-16.30

 

Панова Н.В.

12.00-20.00

Панова Н.В.

10.00-18.20

 

16

Фокина О.В.

14.00.14.40

15.50-16.30

18.00-19.00

Киценко Д.А.

13.10-13.50

17.10-17.50

 

Емцова Т.В.

13.00-20.00

Емцова Т.В.

13.40-20.00

Брагинская М.Ю.

13.50-20.00

Ашрафян Л.В

13.30-20.00

Фокина О.В.

9.20-13.11.30

Бородянская А.И.

12.00-13.50

Брагинская М.Ю.

15.50-19.25

 

17

Корзина В.Е.

14.15-19.40

Новикова А.А.

12.20-20.00

Хармандарян М.С.

12.55-20.00

Хармандарян М.С.

13.05-20.00

Емцова Т.В.

13.45-20.00

Бородянская А.И.

10.00-11.50

Хармандарян М.С.

12.30-20.00

 

18

БородянскаяА.И.

14.00-19.50

БородянскаяА.И.

14.00-20.00

Ашрафян Л.В.

10.20-19.35

АшрафянЛ.В.

13.30-20.00

Ашрафян Л.В

10.00-13.00

Бородянская А.И.

14.00-20.00

Ашрафян Л.В.

9.30-17.20

 

19

Алатырцева Е.Г.

11.30-18.25

Алатырцева Е.Г.

11.30-18.25

Алатырцева Е.Г.

12.30-16.55

Алатырцева Е.Г.

12.15-18.25

Алатырцева Е.Г.

11.30-18.25

Дорофеева О.Б.

8.40-19.45

 

20

Туманова Н.В.

13.05-19.05

Стрельникова Н.Б.

12.50-20.00

Стрельникова Н.Б.

12.50-19.55

Стрельникова Н.Б.

12.30-19.55

Стрельникова Н.Б.

12.50-19.55

Стрельникова Н.Б.

8.10-19.55

 

21

Беляева О.А.

18.00-19.45

Налетова В.В.

13.30-19.50

Кузнецова Ю.А.

13.40-20.00

 

Кузнецова Ю.А.

12.55-20.00

Черных Т.С.

9.00-18.20

 

22

Шелховская И.Д.

13.45-19.45

Шелховская И.Д.

13.30-18.30

Васильева В.И.

12.10-20.00

Шелховская И.Д.

14.15-18.40

Шелховская И.Д.

14.15-18.40

 

Казарцева Л.В.

9.00-15.25

 

 

23

Васильева В.И.

12.55-20.00

Игнатова Т.М.

13.05-20.00

Викулова Т.П.

15.00-17.55

Васильева В.И

12.05-20.00

Игнатова Т.М.

12.20-20.00

 

Васильева В.И

10.30-19.40

 

24

Гречко О.Е.

13.00-20.00

Гречко О.Е.

13.00-20.00

Прорвич А.Ю.

12.00-19.35

Гречко О.Е.

14.25-20.00

Прорвич А.Ю.

13.55-19.30

 

Гречко О.Е.

14.25-15.05

 

25

Поволоцкая Л.Е.

13.10-20.00

Зуева Л.В.

12.05-19.55

 

Колесник Н.Я.

14.00-19.25

Поволоцкая Л.Е.

13.10-20.00

Туманова Н.В.

11.45-18.05

Оболонская И.А.

9.00-17.25

 

26

Гудкова Л.А.

14.00-19.30

Незванова Н.В.

15.00-18.40

Черных Т.С.

12.10-20.00

БородянскаяА.И.

13.15-19.55

Сомова Н.Б.

13.00-18.25

Киценко Д.А.

9.00-9.40

13.40-15.10

 

 

27

Комаров М.П.

13.30-20.00

Комаров М.П.

13.45-20.00

Комаров М.П.

13.50-19.15

Комаров М.П.

12.45-20.00

Комаров М.П.

12.45-20.00

 

Комаров М.П.

9.00-17.15

 

28

Оболонская И.А.

13.45-19.55

Дорофеева О.Б.

13.00-19.20

 

Дорофеева О.Б.

12.20-20.00

Дорофеева О.Б.

13.00-20.00

Дорофеева О.Б.

12.20-20.00

 

Бородянская А.И.

14.00-20.00

 

29

Левицкая И.П.

13.10-20.00

Кричфалуши О.М.

14.00-19.25

Кричфалуши О.М.

14.00-19.25

Киценко Д.А.

13.00-14.25

Прорвич А.Ю.

14.40-17.35

Кричфалуши О.М.

14.00-19.25

 

Кричфалуши О.М.

10.45-17.10

 

30

Казарцева Л.В.

11.45-17.10

Жданова Т.Н.

12.40-18.10

Нерсесян М.М.

18.00-19.25

 

Хван Я.С.

12.00-18.55

Сомова Н.Б.

12.00-18.10

Жданова Т.Н.

13.10-16.50

Нерсесян М.М.

17.30-19.40

 

Щербакова Е.С.

9.45-15.10

 

31

Колесник Н.Я.

13.45-19.10

Викулова Т.П.

13.00-19.55

 

Болдырева Т.П.

13.30-19.40

Колесник Н.Я.

14.45-19.25

Викулова Т.П.

13.30-19.10

 

Викулова Т.П.

11.00-14.40

 

32

Нерсесян М.М.

12.55-19.50

Гудкова Л.А.

15.00-19.45

 

Нерсесян М.М.

12.55-17.55

Гудкова Л.А.

14.15-19.45

Беляева О.А.

10.00-15.25

Емцова Т.В.

16.0020.00

 

 

33

 

 

Корбанов А.В.

12.35-19.40

 

 

Иноземцева А.В.

13.15-20.00

Корбанов А.В.

12.35-19.40

Налетова В.В.

11.20-18.50

 

34

Кочкарина Н.А.

13.40-20.00

Иноземцева А.В.

13.00-19.20

 

Корбанов А.В.

12.35-19.40

Кочкарина Н.А.

12.55-20.00

Иноземцева А.В.

13.00-19.40

Кочкарина Н.А.

9.00-18.40

 

35

Арефьева Т.Г.

13.30-19.50

Арефьева Т.Г.

12.45-18.20

Федорова В.В.

11.50-19.55

Федорова В.В.

12.50-18.20

Арефьева Т.Г.

12.45-18.20

 

Федорова В.В.

9.30-20.00

 

36

Болдырева Т.П.

13.30-19.40

Богуславская Г.И.

13.05-20.00

 

Сомова Н.Б.

13.00-18.25

Казарцева Л.В.

12.10-18.15

Богуславская Г.И

12.20-20.00

Богуславская Г.И.

12.55-15.50

 

37

Сомова Н.Б.

12.00-18.55

Болдырева Т.П.

14.15-18.55

Жданова Т.Н.

13.10-16.50

Арефьева Т.Г.

13.30-19.30

Болдырева Т.П.

13.30-19.40

Колесник Н.Я.

11.017.25

 

 

38

Хван Я.С.

12.00-18.55

Жандарова Т.В.

13.00-19.25

Жандарова Т.В.

14.20-19.25

Гудкова Л.А.

14.15-19.45

Жандарова Т.В.

13.00-19.10

Жандарова Т.В.

10.15-15.40

 

39

Шевелева С.Б.

12.30-20.00

Семенов А.С.

14.00-20.00

 

Шевелева С.Б.

12.10-20.00

Шевелева С.Б.

12.55-19.50

Семенов А.С.

14.00-20.00

 

Шевелева С.Б.

12.00-19.25

 

М. зал

Медведев Н.В.

18.00-20.00

 

Луговской С.С.

12.15-20.00

 

 

Федорова А.В.

12.45-14.10

Добротин О.Н.

17.45-20.00

Незванова Н.В.

16.30-17.30

Медведев Н.В.

17.50-20.00

 

Луговской С.С.

12.15-20.00

 

 

Фокина О.В.

12.00-13.30

Маевский П.С.

14.00-16.00

Добротин О.Н.

16.00-18.50

 

 

Б. зал

 

 

 

 

Смирнова З.Д.

15.00-18.40